Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 840 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.2 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 43 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Аксессуары | Двигатель с правой рукояткой - 1 шт.Левая рукоятка - 1 шт.Штанга в сборе с редуктором и корпусом сцепления (состоит из 2 частей) - 1 шт.Защитный кожух с ножом - 1 шт.Катушка с леской - 1 шт.Пильный диск 40Т - 1 шт.Ремень плечевой с защитой бедра - 1 шт.Дозатор для приготовления смеси - 1 шт.Узел крепления рукояток с крепежом - 1 шт.Свечной ключ - 1 шт.Имбусовый ключ Н4 - 1 шт.Имбусовый ключ Н5 - 1 шт.Болт М6х30 - 4 шт.Болт М6х25 - 4 шт.Хомут - 2 шт.Руководство пользователяУпаковка |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"