Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Emak S.p.A.,Via Fermi 4, 42011 Bagnolo in Piano (RE) ITALY, Итальянская Республика. Завод изготовителя: Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 800 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 41 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8.3 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 50.9 см3 |
| Антивибрационная система | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Ёмкость топливного бака | 1.1 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Бензиновый двигатель - 1 шт.- Приводной вал - 1 шт.- Рукоятка управления - 1 шт.- Ранцевый ремень - 1 шт.- Защитный кожух - 1 шт.- Полуавтоматическая триммерная головка Tap&Go EVO 130 мм - 1 шт.- Нож - 1 шт.- Комплект ключей - 1 шт.- Руководство пользователя - 1 шт.- Коробка - 1 шт. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"