Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО "Оптторг". 108814, г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д 4, корп. 3, этаж 1, помещение IX
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | комбимотор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 460 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 56 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 8 500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2 — 3 мм |
Комплектация |
|
| Комплектация | - удлинитель, - защитный кожух, - диск/нож, - триммерная головка, - кусторез (насадка), - пила (насадка), - набор инструментов (ключей), - емкость для топливной смеси, - руководство по эксплуатации |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"