Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 280 Вт |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.3 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Длина штанги | 143.6 см |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 7 800 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.65 мм |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | - Косильная головка Makita 191Y39-5,, - наплечный ремень,, - шестигранный ключ., - аккумулятор 3 Ач (1 шт.),, - зарядное устройство медленное DC18SD. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"