Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | аккумуляторный (поставляется без АКБ) |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 23 — 35 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.3 кг |
Конструкция |
|
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Плавный пуск | есть |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Аксессуары | - Аккумуляторная коса;- Нож металлический, 4-х лопастной;- Триммерная головка полуавтоматическая;- Ременная разгрузка;- Комбинированный ключ;- Сумка для хранения расходки;- Коробка;Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект поставки не входят! |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"