Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 450 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.6 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Длина штанги | 125.6 см |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Колеса | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - триммер- косильная головка- плечевой ремень |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"