Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Форма штанги | прямая |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Колеса | есть |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.2 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Аксессуары | - аккумулятор, - зарядное устройство, - кожух защитный, - скоба защитная, - колесо дополнительное, - ключ шестигранный, - руководство по эксплуатации |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"