Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: ТПГ «ТАЙПИТ»., КИТАЙ, РФ, 127018 г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 15
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 050 VA |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
Технические характеристики |
|
| Холодный старт | есть |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
Интерфейсы |
|
| USB | нет |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Запас энергии | 168 Вт·ч (2 x 12 В/7 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч (при 90% от полной емкости) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
Габариты |
|
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 7.9 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"