Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Конструкция | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность всасывания | 106 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый |
Конструкция |
|
| Труба | составная |
| Регулировка мощности | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (держатель на корпусе) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.38 л |
Шум |
|
| Уровень шума | 79 дБ |
Фильтрация |
|
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Выдув | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Насадки в комплекте |
|
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Малая щетка | (для ковров) |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор (не входит в комплект) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Время работы от аккумулятора | 22 минуты |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты |
|
| Вес | 1 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"