Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция |
|
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (шланг) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 4.5 л |
Шум |
|
| Уровень шума | 67 дБ |
Фильтрация |
|
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Всасывание жидкостей | нет |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Розетка для электроинструмента | 1 200 Вт |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Питание |
|
| Питание | сеть |
Габариты |
|
| Ширина | 29.6 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 6.9 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"