Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 900 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция |
|
| Труба | составная |
| Материал трубы | алюминий |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 10 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Годовой расход электроэнергии | 28.4 кВт/год |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность задержания пыли | F |
| Эффективность очистки ковровых покрытий | E |
| Эффективность очистки твердых покрытий | A |
Фильтрация |
|
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Выдув | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Насадки в комплекте |
|
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
Питание |
|
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Габариты |
|
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 3.7 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"