Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные |
|
| Тип | портативный, хозяйственный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 230 Вт |
| Цвет корпуса | желтый |
Конструкция |
|
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 7 л |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Выдув | есть |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 27.9 см |
| Глубина | 38.6 см |
| Высота | 31.2 см |
| Вес | 3.14 кг (без аксессуаров) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"