Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 500 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 22 кПа |
| Цвет корпуса | антрацит, серый |
Конструкция |
|
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | алюминий |
| Регулировка мощности | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 15 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 57 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 36 В |
| Съемный аккумулятор | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 7.1 кг |
Метки |
|
| Метки | строительный, аккумуляторный |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"