Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | каминный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность всасывания | 41 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция |
|
| Труба | цельная |
| Материал трубы | сталь |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 14 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | есть |
Функциональные особенности |
|
| Всасывание жидкостей | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 12 минут 36 секунд |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час 30 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"