Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | коммерческий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 575 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
Конструкция |
|
| Труба | составная |
| Объём пылесборника | 22 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 70 дБ |
Комплектация |
|
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение питания | 36 В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час - 1 час 21 минута |
| Ёмкость аккумулятора | 7 500 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 37.2 см |
| Глубина | 40.1 см |
| Высота | 49.9 см |
| Вес | 8.6 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"