Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Лаворваш С.п.А. 12-46020, Ф. Я. Пегоньага Кеннеди (МН), Италия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 800 Вт (2 мотора) |
| Цвет корпуса | желтый, нержавеющая сталь, черный |
Конструкция |
|
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 55 л |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | (HEPA фильтр-опция) |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Выдув | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 200 Вт |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Насадки в комплекте |
|
| Двухпозиционная щетка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Щетка для шерсти | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сверления | нет |
Питание |
|
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Габариты |
|
| Вес | 14 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"