Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | мешок |
| Цвет корпуса | серый, синий |
Конструкция |
|
| Регулировка мощности | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объём пылесборника | 5 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 62 дБ |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 36 В |
| Съемный аккумулятор | 2 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут - 2 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 32.6 см |
| Высота | 114.6 см |
| Вес | 9 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"