Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Нилфиск-Адванце А/С. Согневей 25, ДК-2605 Броендбы, Дания
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Цвет корпуса | синий |
Конструкция |
|
| Труба | гибкая |
| Материал трубы | пластик |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Регулировка мощности | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 22 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 85 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Станция для хранения | нет |
Питание |
|
| Питание | сеть |
Габариты |
|
| Ширина | 42.6 см |
| Глубина | 37.4 см |
| Высота | 59.9 см |
| Вес | 7.85 кг |
Метки |
|
| Метки | недорогой с контейнером |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"