Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | классический с мешком |
| Мощность | 620 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
Конструкция |
|
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 26 м |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Объём резервуара для воды | 9 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 72 дБ |
Питание |
|
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты |
|
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 8 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"