Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ЦАСО Германия Браукманн ГМБХ. Раиффеисенстрассе 9 Д-59757 Арнсберг, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 130 Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 20 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, мгновенная остановка |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Технические характеристики |
|
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Двойной шов | есть |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | — 2 рулона плёнки (20×300 см, 30×300 см)— 10 пакетов (5x 20×30 см, 3x 25×35 см, 2x 30×40 см)— 1 вакуумный шланг для вакуумирования контейнеров— стикеры CASO Food Manager для приложения CASO Food Manager |
Размеры и вес |
|
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.9 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"