Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Горенье д.д. Словения, Партизанска, 12, 3503 Веленье
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 9 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Аэрация | нет |
| Ширина расходного материала | 30 см |
Размеры и вес |
|
| Длина | 15.2 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 5.9 см |
| Вес | 1.4 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"