Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | кинокамера |
| Разрешения видеосъемки | 6K |
| Тип матрицы | BSI-CMOS |
| Количество точек матрицы | 19.05 Мп |
| Макс. разрешение видеосъемки | 6000x3164 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 180 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Динамический диапазон | 16 ступеней |
| Формат сжатия видео | H.265 (HEVC), MPEG-4 (MP4), XF-AVC |
| Встроенная память | нет |
| Запись на носитель | карта памяти |
| Поддерживаемые карты памяти | CFexpress Type B, SD, SDHC, SDXC |
| Наличие экрана | TFT |
| Размер экрана | 3.5 " |
| Цвет | черный |
Функциональность |
|
| Поддержка 3D-съемки | нет |
| Стабилизация | есть |
| Фокусировка | есть |
| Баланс белого | ручная настройка, автоматические режимы |
| Встроенная вспышка | нет |
| Возможность крепления внешней вспышки | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Микрофон | встроенный |
| Возможность подключения внешнего микрофона | есть |
| Встроенный проектор | нет |
| Поддержка дистанционного управления | (стереоразъем 2,5 мм) |
Объектив, экспозиция и затвор |
|
| Байонет | Canon RF |
Работа с изображением |
|
| Фотосъемка | есть |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 4096x2160 |
Питание |
|
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип элемента питания | Li-ion |
| Совместимые аккумуляторы | Canon BP-A60N |
| Быстрая зарядка | нет |
| Индикация заряда батареи | есть |
Интерфейсы и датчики |
|
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Линейный аудиовход | есть |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | есть |
| XLR вход | 2 (mini-XLR) |
| SDI вход | нет |
| SDI выход | 1 |
| S-Video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| HDMI выход | 1 (Type-A) |
| FireWire | нет |
| USB | 1 (Type-C 3.2 Gen1) |
| NFC | нет |
| RJ-45 (LAN) | есть |
| GPS | (опция) |
Комплектация |
|
| Объектив | есть |
| Микрофон | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Рекордер | нет |
| Штатив | нет |
| Карта памяти | нет |
| Сумка/рюкзак | есть |
| Прочее | - ЖК-экран- Крепление ЖК-экрана- Кабель монитора MC-5U- Блок рукоятки- Ручка камеры- Аккумулятор Canon BP-A60N- Компактный блок питания CA-CP300 Bзарядного устройства CG-A20- Держатель микрофона |
Размеры и вес |
|
| Длина | 142 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.54 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"