Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Биостар Мицротеч Инт л Корп. США, 18551 Восточный Гале проспект, Сити-оф-Индастри, штат Калифорния, ца 91748
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Интерфейс | PCI Express x8 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Трассировка лучей | нет |
| Подсветка | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 700 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 334 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 200 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 163 мм |
| Высота видеокарты | 127 мм |
| Толщина видеокарты | 23 мм |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
Интерфейсы |
|
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 4 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| mini HDMI | нет |
| DisplayPort | нет |
| mini Display Port | нет |
| USB Type-C | нет |
Метки |
|
| Метки | офисная, бесшумная |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"