Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Тесты Onliner |
|
| Производительность видеокарты в играх | Настройки качества игры установлены на максимальные из возможных.The Witcher 3;Cyberpunk 2077;Alan Wake 2;Hogwarts Legacy;Horizon Forbidden West;Spider-Man: Miles Morales;Warhammer 40000: Space Marine 2;God of War: Ragnarok. |
| Средний fps в FHD (1920x1080) | 96 к/с |
| Средний fps в 2K (2560x1440) | 70 к/с |
| Средний fps в 4K (3840x2160) | 38 к/с |
Общая информация |
|
| Дата выхода чипа | 2023 г. |
Основные |
|
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD RDNA 3.0 |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 7000 |
| Графический процессор | Radeon RX 7700 XT |
| Кодовое имя чипа | Navi 32 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Трассировка лучей | есть |
| Подсветка | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 700 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 599 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 456 |
| Количество RT-ядер | 54 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 18 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 432 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 700 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 335 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Толщина видеокарты | 52 мм |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
Интерфейсы |
|
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| mini Display Port | нет |
| USB Type-C | нет |
Метки |
|
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"