Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Цо. ЛТД. Постановление № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | монитор |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Цвет | серый |
Возможности подключения |
|
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 9 |
| Охранные датчики | 8 |
| Устройства оповещения | есть |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | microSD (до 512 ГБ) |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
Интерфейсы |
|
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Порты USB | 1 |
| RS-485 | есть |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 1 |
Функциональные особенности |
|
| Управление | кнопочное, сенсорное, с мобильного телефона |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | есть |
| Интерком | есть |
| Интеграция в умный дом | есть |
Конструкция и габариты |
|
| Материал | пластик |
| Монтаж | скрытый |
| Питание | DC 48V |
| Высота | 210.2 мм |
| Ширина | 103.1 мм |
| Толщина | 32.2 мм |
| Вес | 830 г |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"