Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО «Р-Дистрибуция». 195267, Санкт-Петербург г, Просвещения пр-кт, дом 86, корпус 1, литера А, помещение 12-Н
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | видеорегистратор-радар детектор (2в1) |
| Процессор | Novatek NTK96675 |
| Наличие экрана | есть |
| Размер экрана | 3 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Матрица | Sony IMX327 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 ° |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| 3G | нет |
| Поворот основной камеры | нет |
| Функция радар-детектора | есть |
| Цвет | черный |
Параметры записи |
|
| Формат сжатия | H.265 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 60 |
Экран |
|
| Сенсорный экран | нет |
| Поворотный экран | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Встроенная память | нет |
Интерфейсы |
|
| Возможность подключения внешних камер | есть |
| Wi-Fi | есть |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Bluetooth | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
Функциональные особенности |
|
| Пульт дистанционного управления | нет |
| GPS | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Температура эксплуатации | от -20 до +65 °С |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Датчик ухода из полосы | есть |
Питание |
|
| Питание | автомобильный прикуриватель |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Магнитное крепление на присоске и 3М скотче;- Поляризационный фильтр CPL;- Монтажный набор;- Адаптер питания с USB и запасным предохранителем;- Салфетка для линзы и экрана. |
Габариты и вес |
|
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 188 г |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"