Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | бороздодел |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 об/мин |
| Глубина паза | 8 — 40 мм |
| Ширина паза | 8 — 30 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Функциональные особенности |
|
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
Комплектация |
|
| Кейс | (сумка) |
| Комплект поставки | сумкадиск отрезной—2 шт., шестигранный ключ—1 шт., фланцевый ключ—1 шт., долото—1 шт., адаптер для пылесоса—1 шт., элементы питания—2 шт. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"