Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: АО «Завод «Фиолент», Крым, 295017, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 34/2
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | штроборез |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 500 об/мин |
| Глубина паза | 67 мм |
| Ширина паза | 45 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 7 кг |
Функциональные особенности |
|
| Плавный пуск | есть |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
Комплектация |
|
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Бороздодел Б4-70 1 шт.- Диск (фланец) 1 шт.- Ручка дополнительная 1 шт.- Гайка 1 шт.- Кожух защитный 1 шт.- Ключ 1 шт.- Руководство по эксплуатаци 1 шт. |
| Набор принадлежностей | есть |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"