Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 1 650 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 420 л/ч |
| Максимальное допустимое давление | 135 Бар |
| Бак для воды | нет |
| Встроенная подача моющего средства | трубка |
| Цвет | красный, черный |
Технические характеристики |
|
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | нет |
| Подача пара | нет |
| Забор воды | есть |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Трубка пика | есть |
| Насадки | грязевая фреза, пенокомплект, веерная насадка |
Удобство и безопасность |
|
| Колеса | нет |
| Телескопическая ручка | нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | нет |
Габариты и вес |
|
| Вес | 6.26 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Очиститель высокого давления;- Шланг высоконапорный - 5 м;- Моечный пистолет;- Трубка струйная;- Веерная фреза;- Грязевая фреза;- Пеногенератор;- Инструмент для чистки форсунки;- Входной минифильтр-коннектор 3/4"; |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"