Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 480 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 135 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 180 Бар |
| Бак для воды | нет |
Технические характеристики |
|
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | нет |
| Подача пара | нет |
| Забор воды | есть |
| Материал корпуса насоса | силумин |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Трубка пика | есть |
Удобство и безопасность |
|
| Автоматическое отключение | есть |
| Колеса | есть |
| Телескопическая ручка | есть |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | есть |
Габариты и вес |
|
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | • мойка, • шланг высокого давления, • пистолет, • трубка струйная с быстросьемным коннектором, • 4 быстросьемных сопла, • турбо насадка, • пеногенератор с регулировкой, • быстросьем для шланга, • входной фильтр, • игла для прочистки, • руководство по эксплуатации, • гарантийный талон |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"