Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 2 800 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 500 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 150 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 200 Бар |
| Цвет | желтый, серый, черный |
Технические характеристики |
|
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
Удобство и безопасность |
|
| Автоматическое отключение | есть |
| Колеса | есть |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | есть |
Аккумулятор |
|
| Напряжение | 230 В |
Габариты и вес |
|
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 26.1 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"