Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 420 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 100 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 120 Бар |
| Бак для воды | нет |
| Цвет | зеленый |
Технические характеристики |
|
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | нет |
| Подача пара | нет |
| Забор воды | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Насадки | грязевая фреза, пенокомплект, веерная насадка |
Удобство и безопасность |
|
| Колеса | есть |
| Хранение шланга | держатель |
Габариты и вес |
|
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 11 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | Пистолет 197842-2;Насадка для распыления пены 197886-2;Насадка с регилируемым соплом 197876-5;Насадка грязевая 197824-4;10 M шланг высокого давления 123784-4;Разъем 197935-5. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"