Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | сушильный шкаф |
| Метод сушки | вентиляция |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Количество программ | 5 |
Особенности конструкции |
|
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | есть |
| Уровень шума при сушке | 57 дБ |
Программные функции |
|
| Контроль сушки по влажности | нет |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Расход электроэнергии за цикл | 0.62 кВт·ч |
Управление и индикация |
|
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60.8 см |
| Высота | 184 см |
| Вес | 62 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"