Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Арцелик А.С. Караагач САПР. №: 2-6, Сутлуце-34445, Стамбул, Турция
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Страна производства | Турция |
Основные |
|
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции |
|
| Прямой привод | нет |
| Подсветка барабана | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
Программные функции |
|
| Все программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, смешанные ткани, шерсть, тихий режим, деликатная сушка, программы по времени, джинсы, спортивная одежда, одеяла/пуховые изделия, рубашки 30 мин, экспресс-сушка, гигиеничная сушка, гигиеничное освежение |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Обработка паром | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Самоочистка | нет |
| Оригинальные функции | OptiSense; ProSmart; EcoGentle; AquaWave; IonGuard; Steam Cure |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.06 кВт·ч |
| Годовой расход электроэнергии | 194.4 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Высота | 84.6 см |
| Вес | 45 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"