Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 13 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | нет |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | графит |
| Цвет панели управления | графит, черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 10 |
Особенности конструкции |
|
| Объём барабана | 58 л |
| Прямой привод | есть |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
Программные функции |
|
| Все программы | быстро 30, гипоаллергенная, моя программа, очистка барабана, смешанная, стирка+сушка (5 кг), сушка, хлопок, хлопок+, шерсть |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Предварительная стирка | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Замачивание | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | нет |
| Контроль сушки по влажности | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Самоочистка | есть |
| Оригинальные функции | Smart Diagnosis, Smart Pairing, паровая обработка Steam, управление через LG ThinQ |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.25 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 6.12 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 120 л |
Управление и индикация |
|
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | 19 ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Интеграция в "умный дом" | LG ThinQ |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 59 см |
| Вес | 61 кг |
Доставка по Минску 13 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"