Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: Маунфелд ЛТД. 0 Доксайд РД, Мидлсбро, ТС6 6УЗ, Англия
Импортеры: ООО "Маунфелд Бай", Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район д. Антонишки, д.92, корп.1, пом.4.
Сервисные центры: ООО "Маунфелд Бай" 3-й пер. Монтажников, 2 г. Минск +375293878877
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции |
|
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
Программные функции |
|
| Все программы | Хлопок, Смешанные ткани, Детская одежда, Экспресс 15, Сушка, Синтетика, Удаление шерсти, Деликатная 20°С, Быстрая 59, Шерсть, ECO 40-60°, Пуховики / одеяла |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | нет |
| Интенсивная стирка | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Замачивание | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Обработка паром | есть |
| Режим экономии времени | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Самоочистка | нет |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 5.44 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 144 л |
Управление и индикация |
|
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 82.5 см |
| Глубина с люком | 53.5 см |
| Вес | 60 кг |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 82.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"