Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Вайсгауф ГМБХ. г. Дюссельдорф, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 16 |
Особенности конструкции |
|
| Подсветка барабана | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Уровень шума при сушке | 69 дБ |
Программные функции |
|
| Все программы | SmartХлопокСмешанные тканиРубашкиНижнее бельёДетская одеждаВерхняя одеждаШерстьПостельное бельёHygieneОсвежитьТеплый воздухБыстрая 30’Сушка 45'Сушка 60'Сушка 90' |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Оригинальные функции | UV - Стерилизация белья ультрафиолетовым светом. |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
Управление и индикация |
|
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 50 кг |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"