Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Категория | система обратного осмоса |
| Количество фильтров/картриджей | 3 |
| Применение | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов) | механический, обратный осмос (мембранный), угольный (сорбционный) |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление бактерий и вирусов (обеззараживание), удаление накипи |
| Использование для горячей воды | нет |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Производительность | 2 л/мин |
Размеры и вес |
|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 395 мм |
Комплектация |
|
| Краник | есть |
| Прочее | Фильтр в сборе - (1 шт.)Трубка 3/8" (белая) - (1 шт.)Трубка 1/4" (красная) - (1 шт.)Трубка 1/4" (синяя) - (1 шт.)Фитинг 1/4" - (1 шт.)Адаптер-вентиль - (1 шт.)Хомут дренажа - (1 шт.)Кран чистой воды - (1 шт.)Блок питания - (1 шт.)Упаковка - (1 шт.)Инструкция - (1 шт.) |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"