Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ТД Термекс. РФ, г. Санкт-Петербург, Благодатная дом 63
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | проточный кран |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 6 л |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Максимальная температура нагрева | 100 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Время нагрева | 11 мин |
Конструкция |
|
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | металлический |
Безопасность |
|
| Дисплей | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 22.9 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
Метки |
|
| Метки | для кухни, премиум |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"