Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО "ГК "Аврора". Россия, 192236, г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.14, лит.А
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Технические характеристики |
|
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 160 — 230 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Сварочный ток | 40 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение без нагрузки | 61 В |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции |
|
| Синергетический режим | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 316 мм |
| Вес | 8.3 кг |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - Горелка MIG 15, 3 метра - 1 шт; - Кабель 16 мм2, 3 метра - 2 шт; - Зажим на массу 300 А - 1 шт; - Держатель электродов 200А - 1 шт. - Ролик с V-образной канавкой 0.8-1.0мм. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"