Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Технические характеристики |
|
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 160В) |
| Сварочный ток | 10 — 220 А (ММА: 20-180А) |
| Продолжительность нагрузки | 60 % (при 40°С - 20 %) |
| Напряжение без нагрузки | 21 В (ММА: 63В) |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Дополнительные функции |
|
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Антизалипание электрода | нет |
| Синергетический режим | нет |
Размеры и вес |
|
| Вес | 9.2 кг |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат;- Горелка сварочная 2 м;- Электрододержатель с кабелем 1,2 м;- Клемма заземления с кабелем 1,2 м;- Щиток сварщика;- Щетка для удаления шлака;- Руководство по эксплуатации. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"