Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Технические характеристики |
|
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 380 В |
| Сварочный ток | 40 — 270 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 62 В |
| Диаметр электрода | 0.8 — 9 мм (ММА: 1.6 до 9; MIG/MAG: 0.8 до 1.2 мм) |
| Емкость катушки с проволокой | 5 — 15 кг |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции |
|
| Форсаж дуги | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 25 кг |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - горелка с евроразьемом 15AK (3m) - сменный наконечник- сопло- клемма заземления (2м)- сетевой кабель - кабель держателя электродов (2м)- щиток сварщика |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"