Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Технические характеристики |
|
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 160В) |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Дополнительные функции |
|
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Синергетический режим | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - кабель с держателем электрода 1,8 м; - кабель заземления 1,3 м;- сетевой кабель с вилкой 1,9 м. |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"