Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Технические характеристики |
|
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Входное напряжение | 380 В |
| Сварочный ток | 40 — 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 95 % |
| Напряжение без нагрузки | 70 В |
| Диаметр электрода | 2.5 — 8 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Размеры и вес |
|
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес | 75.5 кг |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | 1. Источник питания;2. Модуль подачи проволоки;3. Электрододержатель с кабелем 3 метра;4. Клемма заземления с кабелем 3 метра;5. Кабельный жгут для соединения источника питания и модуля подачи проволоки 5 метров;6. Газовый шланг 7 метров (в составе кабельного жгута);7. Подающий ролик 1,2/1,6 мм - 2 шт (установлены в механизм подачи проволоки);8. Подающий ролик 0,8/1,0 мм - 2 шт. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"