Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электрошвабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от аккумулятора |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.4 л |
| Емкость резервуара для грязной воды | 0.2 л |
| Ручка | цельная |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Спрей | нет |
| Подсветка | нет |
| Цвет | серый |
Питание |
|
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час 10 минут |
Комплектация |
|
| Насадка для ковров | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Комплектация | Аккумулятор: Аккумуляторы Battery Power 2,5 Ач (4 шт.)Зарядное устройство: Быстрозарядное устройство Battery Power 4 В (1 шт.)2 универсальные роликовые щетки (желтые)Чистящее средство: Универсальное средство для уборки полов RM 536, 30 млБазовая станция с функцией очисткиЩетка |
Размеры и вес |
|
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3.4 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"