Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 700 Вт |
| Запас хода | 45 км |
| Ёмкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Максимальное время зарядки | 8 ч |
| Цвет | черный |
Конструкция |
|
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Складная конструкция | есть |
| Сиденье | нет |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Передний тормоз | барабанный |
| Задний тормоз | электрический |
| Освещение | передняя фара |
| Влагозащита | IPX5 |
| Экран | есть |
Размеры и вес |
|
| Высота руля | 127 см |
| Длина | 117.5 см |
| Высота в сложенном виде | 54.5 см |
| Вес | 20 кг |
Комплектация |
|
| Зеркало заднего вида | нет |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Прочее | Зарядное устройство ×1Шестигранный ключ ×1Винт ×6Руководство пользователя ×1Руководство по важной информации ×1Руководство по техническим характеристикам ×1Табличка теоретического диапазона ×1 |
Метки |
|
| Метки | с амортизацией |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"