Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, черный
вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, ARGB подсветка, белый
вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, серебристый
вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, ARGB подсветка, черный
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | нет |
| Подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота (толщина) | 159 мм |
| Вес | 890 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"