Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Залман Теч Ко. ЛТД., 430-040 Кёнгидо, Анян, Тиджик, Залмар Тауэр 88 Завод изготовителя: Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 190 Вт |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | CPU Usage; Температура процессора в реальном времени; Энергопотребление процессора |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 57.1 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 31.4 дБ |
Размеры и вес |
|
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота (толщина) | 155 мм |
| Вес | 498 г |
Метки |
|
| Метки | башенный кулер, с дисплеем |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"