Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3, TR4, LGA1366, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 80.95 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| LED-подсветка | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
Помпа |
|
| Тип подключения | Power SATA |
| LED-подсветка | RGB |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Высота | 45 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"