Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Серия | Bosch Professional |
| Питание | аккумулятор |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 500 — 3 500 ход/мин |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 125 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20 мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 1.9 кг (вкл. аккумулятор) |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Комплектация |
|
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Защитные пластины | 1 |
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"